Joomla Slide Menu by DART Creations

Вход пользователя



Обьявление по поводу вопросов на сайте

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи дорогие братья и сестра. Приносим наши извинение за малое количество ответов на ваши вопросы заданные у нас. Однако, мы хотели бы обьяснить ряд моментов.

Во первых, подготовка ответов на вопросы - дело ответственное, и требующее большого количества времени и научного поиска, ведь недостаточно просто найти какую попало фетву, однако нужно привести качественный ответ, опирающийся на доказательства. И мы будем отвечать на ваши вопросы инша Аллах, и в ближайшее время выйдет ряд ответов на заданные на нашем сайте вопросы, однако, мы ограниченны в этом как временем, так и знаниями, ведь некоторые вопросы, особенно связанные с такими темами как никях, толяк, вопросы крови, некоторые финансовые вопросы, выше нашей компетенции и требуют обращения к ученым.

Во вторых, также, мы ограничены тем, что мы должны также помимо ответов на вопросы, делать материалы по акиде, манхаджу, опровергать заблудшие секты, и все эти моменты также немаловажны и требуют большого количества времени.

В третьих, что касается вопросов по хадисам: на все инша Аллах будет отвечено, однако не раньше, чем через месяц, поскольку брат который готовил на них ответы, попал в больницу не по зависящим от него обстоятельствам (да исцелит его Аллах), и у него нет доступа к источникам информации там.

Просим вас, наши дорогие братья и сестры, соблюдать терпение, и приносим наши извинения за то, что не можем отвечать вам так оперативно, как это необходимо.
__________________

Поделиться материалом: