Joomla Slide Menu by DART Creations

Вход пользователя



Манхадж - Отношение к ситуации в мире и современным вопросам

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 Шейх аль Хулейфи про Саудию: "Кто верит что она управляется Шариатом - либо джахиль либо притворяется джахилем"

 

Краткое разьяснение шейха Абу Джа'фара аль Хулейфи про Саудию

 

Сказал шейх Абдуллах аль Хулейфи:

 

"Кто верит, что Саудия управляется по Шариату - он либо джахиль, либо притворяется джахилем.

 

Страна, в которой живут миллионы тех кто употребляет наркотические таблетки и гашиш в катастрофических масштабах.

 

Страна, где происходит неисчислимое количество уединения мужчины с женщиной без шариатского основания.

 

Спроси об этом любого человека в комитете запрета порицаемого и призыва к одобряемому!

 

И хадд за прелюбодеяние, будь это побивание камнями уже бывших замужем или же порка еще не бывших - не устанавливался больше десяти лет, однако может даже и двадцати.

 

И я не знаю почему прелюбодеи так злятся на комитет по борьбе с порицаемым, ведь метод этого комитета - "скрывание", как они заявляют. Они застают женщину с ее любовником, и берут ее и отвозят к ее семье, и лгут ее семье чтобы скрыть ее поступок, заявляя что это шариатское скрывание! И еще удивительнее то что они арестовывают молодого человека застанного за прелюбодеянием, и оставляют женщину.

 

И комитет в своем официальном твиттере постоянно оповещает: "Мы поймали гомосексуалиста", "Мы поймали атеиста", и вопрос: почему не устанавливаются шариатские наказания над ними?!

 

И устанавливается аль-кысас (возмездие) потому что люди требуют его.

 

И взымание закята - в нем очевидная слабость, и среди людей есть те с кого он вообще не взымается - как амиры и крупные бизнесмены.

 

И не берется джизья с кафиром, в то время как берутся налоги с мусульман согласно законам пребывания!

 

А представительница Саудии в ООН выходит с непокрытыми волосами.

 

И активность комитета по призыву к одобряемому в отдельных регионах слабая.

 

И СМИ наполнены куфром, а шариатские наказания как мы уже сказали - в основном не устанавливаются, кроме как легких наказаний, в которых нет позора.

 

И большинство ахкамов судов которые соответствуют Шариату - это лишь та'зираты (примерные наказания там где нет фиксированных которые остаются на усмотрение судьи - прим.)

 

И даже аль-кысас (воздаяние равным) - они ввели туда нововведения.

 

Например есть человек совершивший убийство, и родственники убитого потребовали кысас - но они не хотят его убивать. Тогда они (саудиты) задерживают аль-кысас на долгие годы в удивительной манере, без всякого шариатского основания - а шариатское основание это если у убийцы будут несозревшие сыновья.

 

А что говорить про посылание молодежи для учебы в страны куфра, и про банки занимающиеся риба, и про суфийские сборища в Джидде и Мекке?!

 

А затем после этого приходит тот кто говорит: "Шариат воплощается, и мы в стране Таухида"!

 

Страна в которой запрещено дуа против кафиров в кунуте, и запрещено порицать могилопоклонников и джахмитов с минбара двух запретных мечетей, однако запрещено порицать даже иудеев и христиан в некоторых формах!

 

И не забывайте про сьезды единства религий, которые если бы смешались бы с морем, то поменяли бы его цвет (арабское метафорическое выражение указывающие на серьезную степень чего-то)

 

И несколько дней назад написал министр иностранных дел Саудии в своем твиттере: "То что обьединяет все религии - больше чем то что их разьединяет".

 

А аль Хиджжи в это время кричит как будто он не на минбаре а в джунглях Африки - что Таухид покрывает любые недостатки и грехи. Как будто он хочет сказать что не вредит вместе с Иманом грех. И это ему воздаяние за то что он порочил авлия Аллаха (шейх имеет ввиду шейх уль Ислама Ибн Теймию и других ученых опороченных аль Хиджжи - прим.)

 

И даже брак и развод - саудиты ввели туда нововведения, ведь Саудия запрещает выходить замуж за не саудийцы, кроме как с очень жесткими условиями. И один человек просил разрешения в королевском дворце, и они отказали ему, и наказал их Аллах ими же придуманным посыланием молодежи для учебы в страны куфра- сотни девушек не вернулись! Так что же хуже - чтобы мусульманин сириец или иракец взял в жены саудийку, и быть может его происхождение может быть почетней чем у нее - или же что ты послал эту саудийку наложницей к кафирам! И многие из ваших дочерей находясь в ваших землях не отстранят руку трогающего их распутника, так что же говорить про то как вы послали их в страны куфра?!

 

И король Салман лжец, торгует именем Мухаммада Ибн Абдуль Ваххаба и говорит "мы саляфитское государство". Сколь же презренен ты!

 

И удивительно что аль Хиджжи делает такфир тем кто сражается с его государством, несмотря на то что оно вошло в коалицию кафирских государств.

 

Свят Аллах! Кто сражался с двоюродным Пророка, мир ему, Али Ибн Аби Толибом, тот не кафир, но вот кто сражался с этими, тот кафир! Это подлее, чем слова хариджитов!"

 

__________________

Поделиться материалом:

Добавить комментарий

Ассаламу алейкум братья и сестры! Уведомляем вас и просим нас понять: у администрации физически нет времени отвечать на все комментарии и вопросы, и мы будем стараться отвечать по мере нашей возможности, однако просим не обижаться, в случае отсутствия ответа на ваш вопрос.
- Также просим воспользоваться поиском, перед тем как задавать вопрос, поскольку на многие популярные вопросы уже подробно отвечено
Джазакуму Ллаху хейран!


Защитный код
Обновить